В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9
Вагин Михаил
Дискография
Обложка Название Год          
История болезни 1993 11 11   11          
Конец мечте 1994 11 12   11          
Прочие песни   8 16   9          
Все песни

Историческая справка

    Вагин Михаил Константинович. Человек и пароход :) В общем, человечище!!! К сожалению, лично познакомиться пока не удалось, но виртуально он велик! :)
    Родился: 21 июля 1968 года в г.Москве
    Есть семья: жена Катюша и дочурка Леночка
    Учился в 17 спец-школе. Сейчас она называется "Измаиловская гимназия", а раньше в ней усиленно изучали английский язык и находилась она рядом с метро Первомайская.
    Учился в МАПТ. Московский Авиационный Приборостроительный Техникум. Здание техникума (находилось возле здания МИД на Смоленской) сгорело. Сейчас он переименован в "Московский Колледж Управления и Новых Технологий" и находится в другом месте. Классное было время.
    Служил в армии в КДВО (Приморье). Обалденная природа, друзья, опыт и воспоминания.
    Увлечения: коллекционирует и слушает :) музыку. Не фанат, но, если есть время, читает российское фэнтези. В техникуме и в армии играл в ВИА. Писал стихи и песни. (Судя по всему и щас может, но скрывает :)
    Работа: сисадмин в одной небольшой компании. 10 лет работал на вычислительном центре, чинил дисководы, АЦПУ, ленточные шкафы (романтика). Опыт общения с разными людьми получил работая консультантом-продавцом Итальянской кухонной мебели.
    Музыкальные пристрастия: "Аквариум", "Воскресенье", "ELO", "10CC" и многое-многое другое (смотрите его сайт).

От меня лично ему огромное спасибо за всяческую помощь в наше нелегкое время.

Автобиография с комментариями Админа.