В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9
 

Никольский Константин

Песни
Название  
1  Вступление
2 В моей душе осадок зла
3  О новом альбоме
4  Утешь меня судьба моя
5  Иллюзии
6 Мне только снится жизнь моя
7 Голос
8  Ковбой (Неуловимый Джо)
9  Песна про кокос
10 Пред чертой меж будущим и прошлым
11 Песня о песне
12 Цветок у окна
13 Прошедший день
14 Облако
15 От любви к любви
16 Музыкант
17 Когда поймешь умом
18 Ветерок
19 Ночная птица
20 Мой друг художник и поэт
21 Я сам из тех
22 Птицы белые мои
23 Воскресение
Все тексты альбома

Дополнительная информация

Год выпуска: 2006  

Программой "День рождения в лунном свете" певец и гитарист, игравший в "Фестивале", "Воскресении", группе Стаса Намина и "Зеркале мира", Константин Никольский отметил свое 55-летие. На концерте Константина Никольского в ГЦКЗ "Россия" мы увидели прямую связь между отличной физической формой артиста и его творческим методом.

Константин Никольский, вдумчивый и меланхоличный маэстро, отмечал день своего рождения два дня подряд - 1 и 2 февраля в ГЦКЗ "Россия". Никольский часто выступает в маленьких клубах, и этот формат поклонникам его творчества более привычен, камерность ему к лицу, но, конечно, раз в год непременно выходить за привычные, хоть и создающие уют рамки.

Вот что говорит скромный Никольский о себе в музыке: "Я же не композитор. Композитор, поэт, песенник - они сидят и пишут новые песни. Я вообще считаю, что музыка вся уже написана. Я немножко гитарист, музыкант. Какие-то тексты я написал на какую-то музыку. Чтобы было что послушать самому и товарищам, вот и все. А получилось вроде как немножко пошире." Получилось, и правда, шире.