В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9

Песни
Название  
1 Открытие
2 Желтые ботинки
3 Медицинский институт
4 Старый отель
5 Звездный каталог
6 Кошки
7 Синеглазый мальчик
8 Верю я
9 Ленинградский рок-н-ролл
10 Розы
11 Как быть?
12 Молодость
13 Будь со мной
14 В чем дело?
Все тексты альбома

Дополнительная информация

Год выпуска: 1998 Производитель: General Records

В записи принимали участие:
10 лет прошло с тех пор, как мне позвонила девушка из медицинского института, представившаяся Иванной Андерс. С этого момента началась история "Браво", которая продолжается и по сегодняшний день. Правда, как позже выснилось, что зовут ее не Иванна Андерс, и в медицинском институте онa никогда не училась, но это лишь придало значимости "инопланетянке" из далекого сибирского города, буквально за год покорившей всю страну.

Вот он, самый первый состав "Браво":
П.Кузин - ударные
А.Конусов - бас
Степаненко - саксофон
Е.Хавтан - гитара
Ж.Агузарова - вокал

Хочу сказать огромное спасибо: Д.Собину - за организацию нашего самого первого концерта в дискотеке "Крылатское"; С.Горшкову - первому звукорежиссеру; В.Алисову и Ю.Севастьянову - за организацию нашей первой "кассетной записи"; А.Кутикову - за запись и сведение первой пластинки; А.Троицкому - за дружбу и поддержку; всем, тем людям, которые были тогда с нами и помогали нам.
Песни, собранные на этом диске записаны в период 1983-1988 г. К этому времени состав "Браво" несколько изменился. Эти записи очень дороги мне, так как с ними связаны лучшие воспоминания о том развеселом времени.

Е. Хавтан