В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9
 

Песни
Название  
1 Тише, послушай
2 Там, так далеко
3 Тот, кто верит
4 Девочка
5 Под куполом звезд
6 Новый герой
7 Сон-обман
8 Вера, Надежда, Любовь
9 Серенада 2000
10 Клоун
11 В логичном мире
12 На планете Гамма
13 До свидания
Все тексты альбома

Дополнительная информация

Год выпуска: 1998 Производитель: Extraphone

Очень хорошая студийная работа очень профессиональных музыкантов. Альбом скромно называется "Хиты Про Любовь": дюжина незамысловатых песен про "слезы", "грезы"... "звезды" и прочие атрибуты любовного томления. Эти песни, конечно, станут хитами, замылив уши тысяч радиослушателей и телезрителей. Их же заранее хитами назвали!

Итак, на смену старым хитам (опять это слово) спешат прийти новые. Это "Серенада 2000", "В Логичном Мире" - две яркие вещи (относительно других на альбоме). Рецепт прежний: сладкоголосый Роберт Ленц томно взывает к сердцам прекрасной половины человечества. От его фирменного "вибрато" все песни - за исключением одной-двух - кажутся похожими друг на друга. Со звуком все ясно: в основном это фирменный саунд БРАВО, с гитарами, саксофоном, клавишными, плюс Ким Брейтбург (ДИАЛОГ) на Хаммонд-органе (он же - продюсер альбома) и, наконец, ди-джей Грув - понятно на чем.

Так или иначе, альбом исключительно женский и может быть рекомендован для прослушивания сентиментальным барышням, которыми аудитория нынешнего БРАВО, к счастью, не исчерпывается.

Ухо отдыхает на бонус-трэке, посвященном пятнадцатилетию БРАВО. Там поет Сюткин, а подвывает Агузарова... Браво, браво... Ну что вы, право...

05.1998, Аня ПАУКОВА (ФУЗЗ)