В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9

Песни
Название  
1  Дом, В Котором Живет Луна
2  Цирах Малатой Тан
3  Тайная Нерпа Счастья
4  Медленно, Со Дна
5  Вести С Юга
6  8 и Трое Сверлых
7  Огонь Земли
8  Дальний Берег Жизни (Лой Быканах)

Дополнительная информация

Год выпуска: 2002 Производитель: Solyd Records

Все песни Бориса Гребенщикова
Musical director - Gabrielle Roth
Prodused by Gabrielle Roth, Robert Ansell, Scott Ansell
Recorded and mixed by Scott Ansell
Pro Tools engineered by Stephanie Guyot
Mastered by Greg Calbi, Sterling Sound
Фото - Рустам Вагапов
Дизайн - Андрей Гусев

    Высшая сущность не будет найдена до тех пор, пока ты загрязнен понятиями "я" или "мое" (например, мой дом, мое тепло, мой ум, мой разум), ибо она находится за пределами восприятия и она не может быть осознана как "моя сущность".
    Удались в уединение, анализируй и постигай то, чем являются те вещи, которые известны тебе как "твои"б откажись от всех них и превзойди их, ищи Истинную Сущность.
    Анализируй подобным образом все и откажись от всего этого. То, что останется, превосходя все, что находится за пределами концепций, присвоений или оставления - знай, что это - высшая Сущность. Это знание - окончательное освобождение.
Типура Рахасья

    В начале мая на Solyd Records вышел альбом "ПЕРЕПРАВА" - БГ+Gabrielle Roth & The Mirrors, являющийся российским изданием "Bardo", выпущенного Raven Records в начале года. Разница между российским и американским дисками, собственно, в том, что российский можно купить в России, а американский - нет :) И оформление должно быть разным, российский вариант был сделан под чутким руководством БГ.

Ирка Воронежская